Версия для слабовидящих
Приемная гл. врача: +7(4722) 55-14-34
Горячая линия гл. врача: 8-991-405-94-20
Регистратура КДЦ: +7(4722) 23-17-32
Регистратура платных услуг КДЦ:
+7(4722) 23-16-76,
+7(4722) 23-10-54
Регистратура ДП № 1: +7 (4722) 32-01-30
Регистратура ДП № 2: +7 (4722) 27-48-65
Регистратура ДП № 3: +7 (4722) 26-07-31
Регистратура ДП № 4: +7 (4722) 23-19-20
Адрес: 308036, г. Белгород, ул. Губкина, д. 44.




Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения 

"Детская областная клиническая больница"

Контактная информация

Режим работы

Администрация: с 8-00 до 17-00, перерыв с 13-00 до 14-00 (выходные: суббота, воскресенье). 


Приемные часы главного врача: по четвергам с 9-00 до 13-00 по предварительной записи по телефону: +7-991-405-94-20.
На время карантина ОЧНЫЕ приемы прекращены.



Стационар работает круглосуточно.

Травматологический пункт работает круглосуточно.

Консультативно-диагностический центр (поликлиника) работает с 8-30 до 15-00.

Регистратура КДЦ работает с 7-30 до 16-00.


Адрес ОГБУЗ "ДОКБ" лечебный корпус № 1 (главный):

308036, г. Белгород, ул. Губкина 44  схема проезда

адрес электронной почты: dob@belodb.ru



Детская поликлиника № 1:

Адрес: г. Белгород, ул. Попова, 24 А. 
Регистратура: +7 (4722) 32-01-30.
Предварительная запись на прием к врачу: +7 (4722) 33-68-20. 
Общественная приемная: +7 (4722) 32-94-00.

Абонентский номер

Участок

Пользователь

+7(991)405-66-82

Заведующая поликлиникой №1

Копица Г.В.

+7(958)566-60-22

1

Марцинюк И.В.

+7(958)566-61-15

2

Булавина Т.М.

+7(958)566-64-09

3

Донцова Е.А.

+7(958)566-57-51

4

Фуникова С.А.

+7(958)566-57-82

5

Кириенко А.И.

+7(958)566-58-44

6

Бабрицкая О.И.

+7(958)566-62-02

7

Павленко Т.Ф.

+7(958)566-62-64

8

Кононова Е.А.

+7(958)566-62-98

9

Черепова С.В.

+7(958)566-57-76

10

Драчева Н.В.

+7(958)566-59-54

15

Щербак Ю.В.

+7(958)566-61-22

16

Бабакина О.С.

+7(958)566-61-47

13

Зенкова А.И.


Детская поликлиника № 2:

Адрес: г. Белгород, ул. Князя Трубецкого, 62. 
Регистратура: +7 (4722) 27-48-65. 
Предварительная запись на прием к врачу: +7(4722) 33-52-42.

Абонентский номер

Участок

Пользователь

+7(958)566-62-25

Заведующая педиатрическим отделением

Третьякова Т.Ф.

+7(991)405-37-46

Заведующая поликлиникой №2

Новикова О.С.

+7(958)566-62-78

1

Иваненко Л.Н.

+7(958)566-63-40

2

Гаризан О.Д.

+7(958)566-63-90

3

Тарасова Н.И.

+7(958)566-60-69

4

Гончарова И.Г.

+7(958)566-62-82

5

Махмудова Р.Н.К.

+7(958)566-62-13

6

Логвинов О.А.

+7(958)566-62-18

7

Котлярова Н.Н.

+7(958)566-62-42

8

Сабоненкова О.Э.

+7(958)566-63-68

9

Ахлестин В.Н.

+7(958)566-57-29

10

Семенюк Н.Л.

+7(958)566-59-34

13

Шуракова Т.Ф.

+7(958)566-61-08

14

Гетман В.И.


Детская поликлиника № 3:

Адрес: г. Белгород, ул. 50-летия Белгородской области, 23. 
Регистратура: +7 (4722) 26-07-31. 
Предварительная запись на прием к врачу: +7 (4722) 31-81-55.

Абонентский номер

Участок

Пользователь

+7(991)405-40-81

Заведующая поликлиникой № 3

Губанова Е.С.

+7(958)566-61-50

2

Черкашина И.П.

+7(958)566-62-91

3

Виноградова М.А.

+7(958)566-64-25

4

Тужилова Е.А.

+7(958)566-60-31

5

Рычкова Н.Н.

+7(958)566-64-21

6

Малая Н.Н.

+7(958)566-57-84

7

Абакумова О.Б.

+7(958)566-58-21

8

Бабынина Е.С.

+7(958)566-60-81

10

Теренько И.А.

+7(958)566-61-65

11

Леонтьева Е.П.

+7(958)566-63-64

12

Чеботарева И.В.

+7(958)566-64-11

13

Пальшина И.И.

+7(958)566-64-03

14

Титенко Т.Т.


Детская поликлиника № 4:

Адрес: г. Белгород, ул. Щорса, дом 43.

Режим работы: пн-пт с 8-00 до 19-00, сб-вс с 8-00 до 15-00.


Абонентский номер

Участок

Пользователь

+7(958)566-58-45

ПО1/2

Еремина Е.Я.

+7(958)566-63-43

ПО1/1

Карачевцева Е.А.

+7(958)566-56-85

ПО1/5

Кривчикова Т.Н.

+7(958)566-56-90

ПО1/26

Малкова Г.Б.

+7(958)566-56-94

ПО1/8

Мерзликин Н.Ю.

+7(958)566-70-14

ПО1/3

Мокшина Е.И.

+7(958)566-70-23

ПО1/7

Пальгуева Н.И.

+7(958)566-70-27

ПО1/14


+7(958)566-70-31

ПО1/10


+7(958)566-70-49

ПО1/21

Четверикова Е.В.

+7(958)566-70-58

ПО2/23

Борисова О.Н.

+7(958)566-70-62

ПО2/22


+7(958)566-70-73

ПО2/11

Козлова Н.А.

+7(958)566-70-75

ПО2/24

Очканова Н.А.

+7(958)566-71-17

ПО2/18

Пищулина Н.Г.

+7(958)566-71-22

ПО2/17

Польская Т.П.

+7(958)566-71-77

ПО2/29

Семенова Н.М.

+7(958)566-71-88

ПО3/31

Буракова Т.И.

+7(958)566-71-90

ПО2/33

Ткаченко И.А.

+7(958)566-72-10

ПО2/19

Чавыкина О.В.

+7(958)566-72-41

ПО3/16

Артющенко И.В.

+7(958)566-72-59

 


+7(958)566-72-73

ПО3/36

Волчанская Л.И.

+7(958)566-72-74

ПО3/38

Джавадов В.В.

+7(958)566-72-75

 

Куштова Л.Б.

+7(958)566-72-76

ПО3/34

Песоцкий А.А.

+7(958)566-72-77

ПО3/27

Свиридова С.Н.

+7(958)566-72-78

ПО3/30

Соловьева Е.И.

+7(958)566-72-79

ПО3/25

Южакова Р.Н.

+7(958)566-72-80

Заведующая педиатрическим отделением № 3

Русина Л.Л.

+7(958)566-72-81

Заведующая педиатрическим отделением №2

Хлынина Н.П.

+7(958)566-72-89

Заведующая педиатрическим отделением №1

Сидилева С.Н.

+7(991)405-04-82

Заведующая поликлиникой №4

Горобец С.Н.

Приёмная зам. главного врача по поликлиническому разделу работы: +7 (4722) 52-49-11.

Регистратура и запись на приём к врачу: +7 (4722) 23-19-20 (в рабочие дни с 07-30 до 17-00).


Отделение восстановительной медицины:

Прием (пн-пт): с 8-15 до 10:00.

Прием (дневной стационар, пн-пт): с 10-00 до 11-00.

Санитарный час (пн-пт): с 13-30 до 14-00.

Прием (дневной стационар, пн-пт): с 16-00 до 17-00.

Прием (пн-пт): с 17-00 до 18-15.




Главный врач, секретарь


8 (4722) 55-43-64

8 (4722) 55-14-34 (факс)


Начальник отдела документационного обеспечения
 
8 (4722) 72-11-61


Елена Сергеевна Гришанова                                                      И.о. заместителя главного врача по медицинской части



8 (4722) 55-06-12


Андрей Иванович Тулинов
Заместитель главного врача по хирургической помощи


  

8 (4722) 55-33-65


Татьяна Григорьевна Смирнова
И.о. заместителя главного врача по диагностике


  

8 (4722) 55-19-41


Владимир Иванович Акиньшин
Заведующий организационно-методическим отделом


  

8 (4722) 55-18-91


Людмила Ильинична Лебеда
Заведующая консультативно-диагностическим центром


  

8 (4722) 72-11-63


Татьяна Владимировна Шальнева                                           Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе


  

8 (4722) 54-51-81


Юрий Иванович Сливной
Начальник хозяйственного отдела


  

8 (4722) 55-72-25


Елена Александровна Лукьянченкова                                       Главный бухгалтер


  

8 (4722) 52-53-30


Бухгалтерия


8 (4722) 55-36-19


Отдел труда и заработной платы


8 (4722) 55-36-19


Ирина Алексеевна Богодухова                                    Заместитель главного врача по кадрам


  

8 (4722) 55-04-25


Ирина Алексеевна Шеховская                                     Начальник отдела компьютерного обеспечения


  

8 (4722) 54-97-58


Яковенко Сергей Викторович                                      Начальник юридического отдела


  

8 (4722) 72-11-64

      


Лечебный корпус № 2  (ул. Губкина, 50)


Стол справок8 (4722) 73-94-09


Приемное отделение № 1


Наталья Викторовна Кашлакова

Заведующий отделением

8 (4722) 55-03-62


Нина Сергеевна Сниткина

Старшая медсестра, гемокабинет


8 (4722) 55-02-51


Дежурная медицинская сестра

8 (4722) 55-01-68



Лечебный корпус № 2  (ул. Губкина, 50)

Приемное отделение № 1


Заведующий отделением

8 (4722) 73-94-10

Ординаторская

8 (4722) 73-94-01

Старшая медсестра, смотровая

8 (4722) 73-94-21



Отделение анестезиологии-реанимации


Сергей Юрьевич Мощенков 

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации

8 (4722) 55-01-25

Ординаторская отделения

8 (4722) 55-37-29

Старшая медсестра                       

8 (4722) 55-01-25

Реанимационный пост

8 (4722) 55-21-72




Операционный блок


Константин Афанасьевич Залогин
Заведующий операционным блоком

8 (4722) 55-40-09

Операционный блок 

8 (4722) 55-00-13

Старшая медсестра операционного блока       

8 (4722) 55-40-09




Хирургическое отделение


Евгений Михайлович Игнатьев

Заведующий отделением

8 (4722) 55-18-62

Ординаторская

8 (4722) 55-35-87

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 55-36-51




Отделение гнойной хирургии


Николай Антонович Сниткин

Заведующий отделением

8 (4722) 55-12-15

Ординаторская

8 (4722) 55-13-39

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 55-04-36




Отделение травматологии и ортопедии


Сергей Владимирович Извеков

Заведующий отделением

8 (4722) 55-05-79

Ординаторская

8 (4722) 55-03-31

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 55-06-35




Оториноларингологическое отделение

Лечебный корпус № 2 (ул. Губкина, 50 )


Виталий Иванович Литвин

Заведующий отделением

8 (4722) 73-94-15

Ординаторская

8 (4722) 73-94-05

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 73-94-25




Офтальмологическое отделение


Татьяна Ивановна Саввина

Заведующий отделением

8 (4722) 55-17-58

Ординаторская

8 (4722) 55-17-58

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 55-23-44




Педиатрическое отделение № 1

Лечебный корпус № 2 (ул. Губкина, 50 )


Лидия Михайловна Петрова

Заведующий отделением

8 (4722) 73-94-14

Ординаторская

8 (4722) 73-94-04

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 73-94-24




Педиатрическое отделение № 2


Нина Яковлевна Сысоева

Заведующий отделением

8 (4722) 55-27-55

Ординаторская

8 (4722) 55-27-55

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 55-21-39




Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей


Валентина Михайловна Шабанова

И.о. заведующего отделением

8 (4722) 55-40-25

Ординаторская

8 (4722) 55-40-25

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 55-23-57




Онкогематологическое отделение

Лечебный корпус № 2 (ул. Губкина, 50 )


Татьяна Ивановна Бурлуцкая

Заведующий отделением

8 (4722) 73-94-12

Ординаторская

8 (4722) 73-94-02

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 73-94-22




Неврологическое отделение

Лечебный корпус № 2 (ул. Губкина, 50)


Валентина Федоровна Рыбникова

Заведующий отделением

8 (4722) 73-94-13

Ординаторская

8 (4722) 73-94-03

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 73-94-23




Консультативно-диагностический центр


Людмила Ильинична Лебеда

Заведующая КДЦ

8 (4722) 23-17-30

Старшая медсестра КДЦ

8 (4722) 23-17-20

Регистратура

8 (4722) 23-17-32




Клинико-диагностическая лаборатория


Екатерина Владимировна Маслова

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

8 (4722) 23-13-07

Ординаторская

8 (4722) 23-16-65

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 23-16-05




Отделение медицинской статистики


Татьяна Владимировна Петрашенко

Заведующая отделением

8 (4722) 55-03-50

Статистики

8 (4722) 55-40-21

Педагог-методист

8 (4722) 55-03-50



Отделение лучевой диагностики


Лариса Николаевна Робышева

Заведующая отделением

8 (4722) 55-44-62

Рентгенкабинет

8 (4722) 55-44-62




Отделение функциональной диагностики


Елена Константиновна Чернявская

Заведующая отделением


8 (4722) 23-17-04

Сергей Александрович Шацкий

Травмпункт


8 (4722) 55-16-53

Татьяна Ильинична Сапельник

Заведующая физиотерапевтическим отделением


8 (4722) 55-25-13

Отделение гипербарической оксигенации


8 (4722) 55-33-65

Марина Николаевна Медведева

Аптека


8 (4722) 55-38-23

Кафедра педиатрии с курсом детских хирургических болезней


8 (4722) 55-07-06

Молочная кухня


8 (4722) 55-35-21

Патанатомия 

8 (4722) 55-07-38




Приемная гл. врача: +7(4722) 55-14-34
Горячая линия гл. врача: 8-991-405-94-20
Регистратура КДЦ: +7(4722) 23-17-32
Регистратура платных услуг КДЦ:
+7(4722) 23-16-76,
+7(4722) 23-10-54
Регистратура ДП № 1: +7 (4722) 32-01-30
Регистратура ДП № 2: +7 (4722) 27-48-65
Регистратура ДП № 3: +7 (4722) 26-07-31
Регистратура ДП № 4: +7 (4722) 23-19-20
Адрес: 308036, г. Белгород, ул. Губкина, д. 44.