Версия для слабовидящих
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+7(4722) 55-14-34 (приемная),
+7(4722) 23-10-54 (регистратура),
+7(4722) 23-17-32
(регистратура),

+7(4722) 23-16-76 (регистратура платных услуг),
улица Губкина, д. 44,
г. Белгород, Россия, 308036

Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения 

"Детская областная клиническая больница"

Контактная информация

Режим работы

Администрация: с 8.00. до 17.00. перерыв с 13.00. до 14.00. (выходные суббота, воскресенье)

Приемные часы главного врача по понедельникам с 9.00 до 13.00

Стационар работает круглосуточно.

Травматологический пункт работает круглосуточно.

Консультативная поликлиника работает с 8-30 до 15-00.

Регистратура работает с 7.30 до 16.00.


Адрес:

улица Губкина, дом 44, г.Белгород, Россия, 308036  схема проезда

адрес электронной почты: dob@belodb.ru


Факс: 8 (4722) 55-14-34,       e-mail: dob@belodb.ru


Главный врач, секретарь


8 (4722) 55-43-64


Начальник отдела документационного обеспечения
 
8 (4722) 72-11-61


Ирина Владимировна Кизилова                                    Заместитель главного врача по медицинской части



8 (4722) 55-06-12


Андрей Иванович Тулинов
Заместитель главного врача по хирургической помощи


  

8 (4722) 55-33-65


Татьяна Григорьевна Смирнова
Заместитель главного врача по поликлинической работе


  

8 (4722) 55-19-41


Владимир Иванович Акиньшин
Заместитель главного врача по организационно-методической работе


  

8 (4722) 55-18-91


Людмила Ильинична Лебеда
Заведующая консультативно-диагностическим центром


  

8 (4722) 72-11-63


Татьяна Владимировна Шальнева                                           Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе


  

8 (4722) 54-51-81


Юрий Иванович Сливной
Заместитель главного врача по административно-хозяйственной части


  

8 (4722) 55-72-25


Начальник планового отдела


  

8 (4722) 52-12-48


Ольга Дмитриевна Казаринова                                       Главный бухгалтер


  

8 (4722) 52-53-30


Бухгалтерия


8 (4722) 55-36-19


Отдел труда и заработной платы


8 (4722) 55-36-19


Кристина Александровна Зиненко                              Начальник отдела кадров


  

8 (4722) 55-04-25


Ирина Алексеевна Шеховская                                     Начальник отдела компьютерного обеспечения


  

8 (4722) 54-97-58


Ирина Александровна Станкевич                        Юрисконсульт


  

8 (4722) 72-11-64

      Лечебный корпус №2  (ул. Губкина, 50)

Стол справок8 (4722) 73-94-09


Приемное отделение


Наталья Викторовна Кашлакова

Заведующий отделением

8 (4722) 55-03-62


Нина Сергеевна Сниткина

Старшая медсестра, гемокабинет


8 (4722) 55-02-51


Дежурная медицинская сестра

8 (4722) 55-01-68


Лечебный корпус №2  (ул. Губкина, 50)

Заведующий отделением

8 (4722) 73-94-10

Ординаторская

8 (4722) 73-94-01

Старшая медсестра, смотровая

8 (4722) 73-94-21


Отделение анестезиологии-реанимации

Владимир Анатольевич Турков

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации

8 (4722) 55-01-25

Ординаторская отделения

8 (4722) 55-37-29

Старшая медсестра                       

8 (4722) 55-01-25

Реанимационный пост

8 (4722) 55-21-72



Операционный блок

Константин Афанасьевич Залогин
Заведующий операционным блоком

8 (4722) 55-40-09

Операционный блок 

8 (4722) 55-00-13

Старшая медсестра операционного блока       

8 (4722) 55-40-09



Хирургическое отделение

Евгений Михайлович Игнатьев

Заведующий отделением

8 (4722) 55-18-62

Ординаторская

8 (4722) 55-35-87

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 55-36-51



Отделение гнойной хирургии

Николай Антонович Сниткин

Заведующий отделением

8 (4722) 55-12-15

Ординаторская

8 (4722) 55-13-39

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 55-04-36



Ортопедическое отделение

Егор Иванович Кононов

Заведующий отделением

8 (4722) 55-05-79

Ординаторская

8 (4722) 55-03-31

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 55-06-35



Отоларингологическое отделение

Лечебный корпус №2

(ул. Губкина, 50 )

Виталий Иванович Литвин

Заведующий отделением

8 (4722) 73-94-15

Ординаторская

8 (4722) 73-94-05

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 73-94-25



Офтальмологическое отделение

Татьяна Ивановна Саввина

Заведующий отделением

8 (4722) 55-17-58

Ординаторская

8 (4722) 55-17-58

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 55-23-44



Педиатрическое отделение

Лечебный корпус №2

(ул. Губкина, 50 )

Лидия Михайловна Петрова

Заведующий отделением

8 (4722) 73-94-14

Ординаторская

8 (4722) 73-94-04

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 73-94-24



Педиатрическое отделение №2

Нина Яковлевна Сысоева

Заведующий отделением

8 (4722) 55-27-55

Ординаторская

8 (4722) 55-27-55

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 55-21-39



Отделение новорожденных и недоношенных детей

Ольга Петровна Витривская

Заведующий отделением

8 (4722) 55-40-25

Ординаторская

8 (4722) 55-40-25

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 55-23-57



Онкогематологическое отделение

Лечебный корпус №2

(ул. Губкина, 50 )

Татьяна Ивановна Бурлуцкая

Заведующий отделением

8 (4722) 73-94-12

Ординаторская

8 (4722) 73-94-02

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 73-94-22



Неврологическое отделение

Лечебный корпус №2

(ул. Губкина, 50)

Валентина Федоровна Рыбникова

Заведующий отделением

8 (4722) 73-94-13

Ординаторская

8 (4722) 73-94-03

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 73-94-23



Консультативно-диагностический центр

Людмила Ильинична Лебеда

Заведующая КДЦ

8 (4722) 23-17-30

Старшая медсестра КДЦ

8 (4722) 23-17-20

Регистратура

8 (4722) 23-17-32



Клинико-диагностическая лаборатория

Екатерина Владимировна Маслова

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

8 (4722) 23-13-07

Ординаторская

8 (4722) 23-16-65

Старшая медсестра, пост

8 (4722) 23-16-05



Отделение медицинской статистики

Оксана Юрьевна Антонович

Заведующая отделением

8 (4722) 55-03-50

Статистики

8 (4722) 55-40-21

Педагог-методист

8 (4722) 55-03-50


Отделение лучевой диагностики

Лариса Николаевна Робышева

Заведующая отделением

8 (4722) 55-44-62

Рентгенкабинет

8 (4722) 55-44-62



Отделение функциональной диагностики

Елена Константиновна Чернявская

Заведующая отделением


8 (4722) 23-17-04

Сергей Александрович Шацкий

Травмпункт


8 (4722) 55-16-53

Татьяна Ильинична Сапельник

Заведующая физиотерапевтическим отделением


8 (4722) 55-25-13

Отделение гипербарической оксигенации


8 (4722) 55-33-65

Ольга Александровна Лутай

Аптека


8 (4722) 55-38-23

Кафедра педиатрии с курсом детских хирургических болезней


8 (4722) 55-07-06

Молочная кухня


8 (4722) 55-35-21

Патанатомия 

8 (4722) 55-07-38




+7(4722) 55-14-34 (приемная),
+7(4722) 23-10-54 (регистратура),
+7(4722) 23-17-32
(регистратура),

+7(4722) 23-16-76 (регистратура платных услуг),
улица Губкина, д. 44,
г. Белгород, Россия, 308036